Зачем водолазу свинцовые ботинки?

Егор Грог Ученик (102), закрыт 5 лет назад
У глубоководных водолазов спец. обувь, тяжёля очень... Зачем?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Чтобы (а) не всплывать, и (б) поддерживать вертикальное положение. Аквалангисты, тем временем, тоже пользуются утяжелением, но, поскольку им надо плавать, оно обычно размещается на поясе, поблизости от центра тяжести тела...
Остальные ответы
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
чтобы быстрее утонуть
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Что бы не убежал. Ты совсем мозгом пользоваться не научился? Только рот и глазки?
Егор ГрогУченик (102) 5 лет назад
На зоне такими вопросами тестируют анонистов....
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
А, так ты малолетка...