Вообще в любой колледж или техникум, так как предметы ОГЭ не влияют на выбор специальности (в отличие от ЕГЭ в 11 классе). На возможность поступления в колледж влияет средний балл аттестата. Но если география и информатика - ваши любимые предметы и вы хотите узнать, в рамках какой специальности упор в обучении будет делаться на них, можете воспользоваться специальным тестом. Этот тест помогает выбрать специальность по любимым предметам
https://postupi.online/test-spo/vibor-specialnosti/ Только обязательно отметьте в фильтре город поступления и сможете сразу посмотреть, какие варианты программ обучения и колледжей есть в вашем регионе.