Голосование за лучший ответ
Шпиц Померанский
6 лет назад
Если поверхность неоднородная по шероховатости, то так и будет по-разному отсвечивать. Надо было сначала более тщательно подготовить потолок.
Попробуйте прокрасить валиком с длинным ворсом и краской моющейся (она латексная).
Алексей Ивахов
6 лет назад
Краска намного сильнЕе выявляет все неровности и дефекты поверхности, чем например обои. Подготовка поверхности под окраску- самая сложная и дорогая работа. Качественная покраска достигается аппаратом безвоздушного распыления краски. Альтернатива-это мастер, работу которого Вы видели.
Эра КосмосаМудрец (14617)
6 лет назад
Под покраску потолок был сделан мастером качественно, но вот покраской я испортила. Грешу что краска густая.
Анатолий Каморин
6 лет назад
Нужно шпаклевать перед покраской. Хотя бы ветонитом. Шкурить. Возможно протягивать еще раз и опять шкурить. Потом грунт и покраска
Эра КосмосаМудрец (14617)
6 лет назад
Была шпаклёвка ветонитом 5 лет назад и покрашено мастером хорошо, а вот сами красили и испортили. Опять шпаклевать? В этот раз потолок мыли, грунтовки, первый слой краски вроде лег неплохо, а второй- пятнами.
соант
6 лет назад
Краска плохая. Хорошая краска-это Dulax. Подготовка поверхности- плохая. Хорошая краска + грамотная подготовка= всегда (100% ) отличный результат.
Эра КосмосаМудрец (14617)
6 лет назад
Что значит подготовка поверхности для вас? Это повторная покраска самостоятельно через несколько лет после мастера, потолок был выровнен под покраску, покрашен давно, а вот решили сами красить, получилось плохо. Краска parade.