Голосование за лучший ответ
Garry
5 лет назад
Из импортного - разве что Ureigh - немецкое. В "Отдохни" продается за 69 рублей.
Из отечественного - за такие деньги более-менее прокатит серия Сибирской короны - "Таежный Бурый", "Алтайский Ветер" и т. д.
Неплохо показал себя "Емеля" = но с желтой этикеткой.
"Очаковское Двойное Золотое" - простовато и грубовато - но похоже на настоящее пиво.
В принципе - "Трифон" и еще Волковская Пивоварня (при МПК в Мытищах).
Но она как правило уже 77-80 рублей...
ALF
5 лет назад
Оч нравится (и щас пю..) Толстяк Крепкое.. 76р за 1,3л!
Такое мягкое и нейтральное, что бдто и не Крепкое..
Жене нравится ИПА от Волкова.. Оч насыщенное и ароматное, но не крепкое и, для лета-бы (имхо)