Посылка с AliExpress - "Покинуло сортировочный центр" - 2 раза подряд

Илья Каргаполов Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Что не так с посылкой? Ждал 5 дней и в итоге она снова написала что "Покинуло сортировочный центр"! Что же это может быть?
Дополнен 5 лет назад
RA105200063LV
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285003) 5 лет назад
Ничего. Все в порядке. Ждите. Бывает три-четыре дня полежит - и опять "Покинула сортцентр". Это так "Почта России" работает.
Если это приходит от китайцев - это первое - от национальной системы, второе - от транзитной.
Нормально.
Вот у меня недавно пришла - 81 день. Из них 3 по Китаю. Остальное - по РФ до Москвы.
Илья КаргаполовУченик (79) 5 лет назад
Спасибо, буду знать! :)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285003) Старайтесь покупать на e-Bay, а не на Али. На Али очень плохо с доставкой, там не любят русских покупателей, отменили чат в службе поддержки для русских, част товаров больше в РФ не отправляют. А на e-Bay пока терпимо, хоть и хуже стало.
Страшная ДевушкаМыслитель (5424) 5 лет назад
Почтовые отправления в сортировочном центре сортируются последовательно - сначала по общим направлениям, потом - по конкретным областям, а поскольку центр один и тот же - получается, что отправление "бегает" на одном месте...
Остальные ответы
alanat Мыслитель (7117) 5 лет назад
Посылка может пройти несколлько сортировочных центров. Пока всё нормально. Следите за сроком защиты заказа. https://www.youtube.com/watch?v=2JD95_Rw0Sc