Ничего. Все в порядке. Ждите. Бывает три-четыре дня полежит - и опять "Покинула сортцентр". Это так "Почта России" работает. Если это приходит от китайцев - это первое - от национальной системы, второе - от транзитной. Нормально. Вот у меня недавно пришла - 81 день. Из них 3 по Китаю. Остальное - по РФ до Москвы.
Компенсатор_Х
Старайтесь покупать на e-Bay, а не на Али. На Али очень плохо с доставкой, там не любят русских покупателей, отменили чат в службе поддержки для русских, част товаров больше в РФ не отправляют. А на e-Bay пока терпимо, хоть и хуже стало.
Почтовые отправления в сортировочном центре сортируются последовательно - сначала по общим направлениям, потом - по конкретным областям, а поскольку центр один и тот же - получается, что отправление "бегает" на одном месте...