Сглаживание изображения в Sony Vegas Pro
Можно ли в Sony Vegas Pro 13 штатными средствами или с помощью какого-нибудь плагина увеличить частоту кадров исходных видео? То есть у меня есть кучу видосов, отснятых в 25 кадров, на глаз выглядит резковато. Хочется как-нибудь искусственно дополнить недостающие кадры. Возможно такое?
наверное только через плагин twixtor можно попробовать. Он как раз дорисовывает кадры для слоумо эффекта при малой частоте кадров. В вашем случае тоже может помочь если в настройках не делать замедления.
кроме Twixtor еще можно попробовать встроенный Smart Adaptive в Deinterlace Method (не знаю только есть ли он в 13ом, в 15ом точно есть)
Да ради ВсеМонтажного )))
Вставляешь видео в проект и устанавливаешь в свойствах проекта частоту хоть 60 кадров в секунду (говорят есть видеоредакторы и с 120 fps)