За что дают зеленую карточку в футболе?

Бил Мудрец (13446), закрыт 6 лет назад
желтая предупреждение, красная дисквалификация, а вот зеленая то что?
Лучший ответ
Виктор Витко Мыслитель (8227) 6 лет назад
за защиту животных во время матча
Остальные ответы
фёдор волков Гуру (3284) 6 лет назад
В итальянской Серии В перед началом сезона 2016-2017 года было принято решение о введении для арбитров новой третьей - зеленой карточки, которая в отличие от желтой и красной карточек, призвана поощрять футболистов, отличившихся на футбольном поле.
sertyfica Оракул (81936) 6 лет назад
Сдери трусы с соперника при атаке и .. получишь заветную зеленую карточку
BenSherman Мастер (1848) 6 лет назад
Это карточка называется "жёлтой" в народе "горчичник".
Ее показывает судья за незначительные нарушения правил игры, такие как: споры с судьей, подножка, симуляция.
А вообще, судья сам выбирает за что её показывать.
message Гуру (3864) 6 лет назад
За фэйр-плей
Зелёная карточка даётся футболисту: за честную игру, за достойное поведение, за благородство и милосердие, за правду и честность игрока, как человека.
7575 Высший разум (113443) 6 лет назад
За тоже самое, что и за розовую
Alfon Do Re Просветленный (23859) 6 лет назад
Несколько лет назад вроде в Португалии в каком-то дивизионе вводили зелёные карточки за мат на поле. Две зелёных = одна жёлтая вроде..