Где находится море космонавтов?

Мурат Байчоров Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данко Ученик (107) 16 лет назад
На луне. Там много забавных морей.
Айрат Саттаров Оракул (99081) 16 лет назад
Море Космонавтов — окраинное море индийского сектора Южного океана у берегов Антарктиды, между Землей Эндерби и морем Рисер-Ларсена, от которого отделено подводным хребтом Гуннерус. Площадь 698,6 тыс. км². Глубина до 4798 м. Постоянно покрыто дрейфующими льдами, много айсбергов. На берегу работают научные станции: российская Молодёжная и японская Сёва.

Названо в 1962 году участниками советской антарктической экспедиции в честь первых космонав