Где находится море космонавтов?

Море Космонавтов — окраинное море индийского сектора Южного океана у берегов Антарктиды, между Землей Эндерби и морем Рисер-Ларсена, от которого отделено подводным хребтом Гуннерус. Площадь 698,6 тыс. км². Глубина до 4798 м. Постоянно покрыто дрейфующими льдами, много айсбергов. На берегу работают научные станции: российская Молодёжная и японская Сёва.

Названо в 1962 году участниками советской антарктической экспедиции в честь первых космонав

на Луне

На Луне.

на Луне

конешно на луне!