Cтоит ли брать такую копию Самсунг S7 за 2000 р, и как они вообще работают

Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801), закрыт 5 лет назад
смартфон с Android 7.0
поддержка двух SIM-карт
экран 5.1", разрешение 2560x1440
камера 12 МП, автофокус
память 32 Гб, слот для карты памяти
3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
объем оперативной памяти 4 Гб
аккумулятор 3000 мА⋅ч...
Добавлю, что такие же есть и НТС u11...примерно за столько же И подделывают ли мизуи 4-5 (А и М)
Лучший ответ
schegol™ Оракул (70873) 5 лет назад
Ради чего?
Александр БъИскусственный Интеллект (128801) 5 лет назад
меня устроит 2/16Гб тот же мизуи 4 и 5, с разными буквами, но гарантии нет что и они не подделка, ну нет у меня 7000 свободных, а старый Алкател4013Д держит на звонке уже не более 10 минут и 30 сек на 3G а связь на связь по инету у меня только через мобильник, я не в городе, и до ближайшего Углича более 50 км
schegol™ Оракул (70873) Мейзу не подделывают. Это буджетный сегмент. Его бери.
Остальные ответы
Бритва Оккама Мыслитель (9357) 5 лет назад
Копии никогда брать не стоит, потому что всё это лажа.
Матвей Каширин Ученик (178) 5 лет назад
зачем тебе такой купи нормальный
Матвей КаширинУченик (178) 5 лет назад
он лагать бдет как обдолбаный
Maxim Мастер (1711) 5 лет назад
Не стоит, любая копия это мусор. Лучше оригинал с авито
оригиналы с авито 16000, рядом копии 2 -12000
Maxim Мастер (1711) Круто, оригинал
Серый Искусственный Интеллект (389286) 5 лет назад
Только в качестве звонилки, не более того.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211852) 5 лет назад
А вы заодно ведро помоев у меня не купите за 1000 всего?
Чертов Гений Мудрец (10506) 5 лет назад
Все характеристики-поддельные, смартфоны с экранами 2560×1440 стоят от 25000₽,то-же самое с 32МП камерой, АКБ и NFC.

В реальности разрешение экрана не будет выше 480P а разрешение камеры не будет выше 5МП.

Не стоит.
Ефим Коваль Ученик (156) 5 лет назад
Даже при бюджете в 2000 рублей можно найти лучший вариант, чем непонятную копию. https://www.wildberries.ru/catalog/7785796/detail.aspx?targetUrl=GP  Смартфон обладает прошивкой 8.1, камера для любительских фото в соц сети более чем достойная. Вы хотя бы будете уверены в том, что покупаете.

p\s реплики имеют тенденцию быстро ломаться.
да... почитал про эти реплики... SAMSUNG Galaxy J5 с авито есть за 2500, за эту же сумму и новые смарты с ситилинк 1/8 Гб