Можно ли просить повышение после трех месяцев на новой работе?

L.E. Мудрец (15173), закрыт 5 лет назад
и как это сделать, хотя бы на следующий год (пока время есть) -не подумают, что много воли себе взяла?
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (117646) 5 лет назад
тебе не должно особо заботить, что они там думают, всегда соблюдай свои интересы, если попросишь повышение и выйдет, то хорошо, если нет, то всегда найдешь новое более высокооплачиваемое место потом, иди к цели, иначе тупик, хорошо, что хоть не боишься
L.E.Мудрец (15173) 5 лет назад
место хорошее, но, как в одном известном фильме," чувствую себя переростком "(все дело в том, что я там пока всего четвертый месяц)
с богом Искусственный Интеллект (117646) а какая разница?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158746) 5 лет назад
если нет замены... Незаменимых как говориться у нас нет))).... кое где и очереди
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Чего - три месяца - да это только испытательный срок - так что еще годика 3 надо поработать - себя зарекомендовать, а потом язычок протягивать по поводу повышения
L.E.Мудрец (15173) 5 лет назад
у нас его нет
sertyfica Оракул (81854) Значит у вас шарага, а не контора, соблюдающая КЗоТ
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 5 лет назад
три месяца рано, хотя бы пол года, но если вы реально переросли эту должность и у вас веские доказательства почему вас должны повысить- просите
Дима Полиэс Знаток (357) 5 лет назад
Не попросишь - не повысят

Так что пробуй