Как справиться с волнением перед собеседованием? Завтра в 11.30
А ты сразу прикинь, что тебя не взяли. И что самый плохой вариант не такой уж и плохой. И спокойно иди. Пугает неизвестность, но когда ты негативные варианты проматываешь в уме, то страх пропадает и известность появляется. Для работодателя новый человек это тоже стресс и он так же может нервничать.
Как бы ни закончилось собеседование, возьмут Вас или нет.... главное все живы, а собеседований еще не одно в жизни будет. Удачи Вам!!!
Волнуются все, для кого результат собеседования имеет значение. Продумайте, что у вас могут спросить и свои ответы. Вы справитесь!
блин, я бы к примеру заточил какойнить успокоишки, типа новопассит или подобное - норм
Вопрос в принципе фундаментальный и требует долгой работы. Но как вариант для облешчения можете представить собеседущего голым