В приложении Launcher3 произошла ошибка

После сброса до зовадских настроек появилась эта ошибка и просто ничего не появляется кроме надписи, повторно уже сбрасывал

Зайдите в "Настройки" -> "Приложения" -> "Все";
Отыщите в списке приложение Launcher 3 и выберите его (оно может также фигурировать под названиями Launcher, Trebuchet, Рабочий стол);
Остановите работу приложения;
Далее, тапните на "Очистить кэш" и "Удалить данные";
Перезагрузите смартфон. если непоможет в перерыве между объявления войдите в плеймаркет и установите новый ланчер к примеру Nova и включите ео прямо с плеймаркета по умалчаниюв вставте новый ланчер

Просто переустанови (сбрось данные у него) лаунчер или поставь другой, Nova или CM. Хотя это ж системный, данные сброс, почисти кэш, если не, то другой качни.

Хард ресет делай через рекавери.