Почему грузовик в содержании обходится дороже легковушки? Вот легковые у всех есть, а грузовики мало у кого.

ВЕЖЛИВЫЙ КОТ Профи (611), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Почему корову держать труднее, чем козу?
Серый Искусственный Интеллект (205110) 5 лет назад
на легковой 4 колеса, на грузовой 10( Большинство), купи попробуй
Мореход Искусственный Интеллект (609627) 5 лет назад
Маленькие дети маленькие проблемы, большие дети и большие проблемы
Панки Хой Мудрец (11890) 5 лет назад
согласись жена которая весит 55 кг жрет меньше чем кобыла под 150 кг
СерыйИскусственный Интеллект (205110) 5 лет назад
150 кг это уже свинья)))
Панки Хой Мудрец (11890) а я люблю паросят только на шампуре и ни как иначе)
Александр Беркович Просветленный (41214) 5 лет назад
Ты чё в школу не ходил? Или арифметику на школьном дворе прокурил, когда была тема больше-меньше
Ух ты Оракул (98823) 5 лет назад
потому что кота содержать легче, чем тигра !! да и коты есть у всех, а тигры мало у кого .