Чем лучше клеить фанеру к двп: момент жидкие гвозди или момент универсальный гель?

- Гуру (3530), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 6 лет назад
Ну если вопрос именно про "лучше", то - ПВА...
ЛО-М Оракул (83304) 6 лет назад
интересно а двп на чём и как держится и не отлетит от доп нагрузки
александр камаев Просветленный (27849) 6 лет назад
не то не другое... ПУР-500 самое то будет
s vk Ученик (106) 6 лет назад
знаете когда у меня возник такой вопрос то я приобретал на портале https://2-sklad.ru/g2314993-klej-zhidkie-gvozdi жидкие гвозди титан они лучше всего приклеят фанеру к двп