Где можно скачать оригинальный образ Windows 7 64 bit максимальная? Без всякого хлама, модификаций, драйверов.

Roberto_Deluca Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Я слышал что есть обновление 2019 года на виндовс 7, стоит ли его ставить? Пользовался я всегда программой windows iso downloader, говорят что образы с серверов Майкрософт качаются этой программы и они соответственно чисто оригинал.
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111284) 6 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 6 лет назад
Roberto_DelucaУченик (213) 6 лет назад
А качали через программу windows iso downloader?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) Давненько попробовал, хотел Windows 7 Premium SP1 x64 русскую скачать, всё выставил в настройках .. и мне скачалась без SP1 английская, больше не пробовал.
Доцент Искусственный Интеллект (193667) 6 лет назад
Убрали с серверов Микрософта уже давно 7-ку. Теперь только торенты
Nikk Оракул (77728) 6 лет назад
Я каким-то образом с офсайта качал,, чистая версия оригинал
NAN SPAWN Оракул (51477) 6 лет назад
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391
такой поищи
Даша Козловская Ученик (46) 6 лет назад
могу дать ссылку на свое облако . сам качал с официального сайта. осталась 7 максимальная 64 бита. больше такого нигде не найдешь
Roberto_DelucaУченик (213) 6 лет назад
Давай)
Рыбак . Просветленный (24457) 6 лет назад
кинь, пожалуйста, мне пару ссылок на образ Windows 7 64 bit максимальная, со всяким хламом, модификациями и драйверами,
мне просто интересно, где, млять, вы эту хрень находите,
boss.rybak71@mail.ru
Рыбак .Просветленный (24457) 6 лет назад
если кинешь свою почту, дам ссылку на Windows 7
Сан Саныч Мыслитель (5822) 6 лет назад
все - убрали с загрузок 7
Святой Артемий Мастер (2134) 6 лет назад
В нормальной сборке оригинальный образ по выбору можешь чистую установку поставить можешь галками отметить что тебе нужно с офисом и тд. У меня на компах по 4 года работает пока сами не засрут
Roberto_DelucaУченик (213) 6 лет назад
Так скиньте нормальную сборку)
Святой Артемий Мастер (2134) https://yadi.sk/d/WL2We5SU5J1EzQ
Valenchak Мудрец (16186) 6 лет назад
Качайте но учтите что время загрузки ограничено по времени, так что советую не затягивать с этим, скопируйте ссылку в адресную строку браузера
software-download.microsoft.com/sg/Win7_Ult_SP1_Russian_x64.iso?t=b8448942-482e-423b-a1ef-5dd5af8f2d98&e=1554112860&h=7044bfaac61e376e6ff807efda2a426e
Даша КозловскаяУченик (46) 6 лет назад
а может у вас есть home premium?
Valenchak Мудрец (16186) Если нужно то могу выложить ссылку на home premium