Что делать если парень ставит ультиматум? Либо я меняюсь и становлюсь раскрепощённой, либо мы расстаемся
Он говорит что ради меня вкладывается в наши отношения по полной, а я якобы пассивная
Раскрепощённой в плане интима, и ещё он просил начать общаться с его друзьями, как со своими
Стоит ли меняться? К слову он постоянно указывает на мои недочёты ( там крошки не убрала, или не ту тряпку взяла и все в таком духе) живём не вместе. Нам по 22-24 года
Не стоит, он тебе никто, ещё не хватало под его дудку плясать, ультиматум он поставил))) себя то надо уважать
Нахер его .Пусть шлюху ищет.
О... так что же Вы сдерживаетесь? Око за око. Увидел недостаток, а через время - Вы ему претензию. И так... несколько раз. Посмотрим на реакцию. Может быть, остынет?
Похоже, что он не собирается на вас жениться.
ТОлько халявный секс ему нужен.
А не уволить ли его?
хорошо, что не вместе, это начало конца, придирки будут множиться, когда любишь мало что замечаешь по мелочи на самом деле