Киномания

Кто из битлов, группы The Beatles, идёт босой по зебре - по пешеходному переходу, изображённые на обложке альбома ,

пластинке 1969 года Abbey Road ?

угадайте )

Анонимный опрос
Джордж Харрисон
Пол Маккартни
Ринго Старр
Джон Леннон
Всего голосов: 31

тогда среди фанов появилась даже версия, что в группе играет его двойник, поскольку ходьба босиком символизировала покойника. Во было время. А сейчас публику ничем не удивишь, фэны обладают темнотой сознания. Маргарита Пушкина жаловалась, что она пишет тексты с подвохом, а слушателям грубо говоря вообще пофиг, о чём поют :(.

а тот белый по воде не ходил?
От префекта сбежал, умник.

зачем угадывать если все знают