В Photoshop CC при зажатии Alt или CTRL, сильно тормозит перо граф. планшета

Анна Чернышёва Ученик (114), закрыт 6 лет назад
, без их зажатия все плавно и быстро, я художник, так что мне обязательно исп. горячие клавиши, а так половина работы-тормоза.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365343) 6 лет назад
Определите, в Photoshop ли проблема? Например, попробуйте порисовать в Paint при зажатом альте. Если и там тормоза, то попробуйте другую клавиатуру. Если там тормозов нет, значит проблема в Фотошопе или его настройках.
Одним словом вам надо выяснить, кто виноват.
Последовательно заменяйте участвующие в этом компоненты (программа, клавиатура, ОС, компьютер) и вы выясните, кто виноват.
Если что не поймете, напишите в комментариях к ответу.
Остальные ответы
David Airapetian Ученик (108) 5 лет назад
Короче, у меня такая же problem была, так вот. Я покопался в настройках граф. планшета (у меня планшет от Gaomon). И в настройках Ручки (или пера) была галочка такая "использование windows ink". Эту галочку нужно убрать. по крайней мере при зажатии ctr или alt у меня больше не фризился интерфейс. если не помогло, то уже не знаю