Чек двигателя Лада приора
Здравствуйте, такой вопрос, не давно столкнулся с такой проблемой, через раз при запуске двигателя начинает гореть чек и двигатель плохо работает, потом через не которое время глушишь, опять запускаешь и все нормально, чек не горит, двигатель работает хорошо, и так раз через раз приходилось проделывать такую махинацию. Сегодня запустил двигатель, загорелся чек, перезапуск двигателя не помогает, сам двигатель вроде как работает нормально, когда прогреется и после перезапуска, но чек не пропадает. Провел диагностику, фото с ошибкой прикреплю. Ещё кстати горит АБС, особо ему значение не придаю так как на кочках бывает он пропадает и опять же на кочках может появится, может это как связано, не знаю.
Надеюсь дадите мне хороший совет.
Прошу прощение за ошибочку, забыл выложить

проводка замыкает
судя по всему это коды ошибок панели приборов... вот тут это обсуждают
http://www.lada-priora.ru/forum/showthread.php?t=8494
н лучше подключить нормальный сканер и желательно чтобы это делал грамотный человек
Читай ошибку сканером!!!
подключай сканматик и смотри ошибки, какой те даун посоветовал считывать ошибки эбу через щиток приборов?
Номер ошибки какой? А то тут тебе понасоветуют менять лямбды, да датчики распредвала.