Если бы в средние века какой нибудь ръяный инквизитор

Логитет Мастер (2412), закрыт 6 лет назад
Истый католик уснул бы в пещере в 1359 году а проснулся бы только в 2019 году, а потом проснувшись пошёл в современный Париж, и какова была бы его реакция от всего увиденного? например от целующихся молодой парочки, дальше геев слева лесби. везде гадальные салоны, церкви пустуют а коегде закрыты.
Лучший ответ
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542563) 6 лет назад
его б кандрашка схватила

и умер он бы в одночастье

на мостовЫх самогО Парижа
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (201359) 6 лет назад
Ты думаешь, что в Средние века не было геев и разврата? Смешно.
Вообще говоря, одной из главных причин введения инквизиционных судов было скатывание целых областей и городов в откровенное ведьмовство, язычество, бесчисленные ереси, катары, вальденсы, богомилы и т. п.
Так что этот католик почувствовал бы себя, как дома.