Как доставить посылку с одного города в другой

Здравствуйте, я заказывала посылку с джума в одном городе, пока была на учебе. Посылка шла долго, но всё же пришла. Но когда она пришла на место прибытия, то меня уже не было в том городе, в который я делала заказ. Можно ли отправить посылку из того города в который заказывала к себе домой, если да, то как

Попробуйте связаться с тем ПочтОтделением. Вообще-то такое Почта может переслать, но конечно за допонительную оплату. Думается личное присутствие не обязательно, выдавать ведь всё равно будут по паспорту. Звоните туда.

нет, придется приехать в пункт назначения посылки и забрать ее лично