что будет с человеком который всю жизнь жил без компьютера???

Славный Парень Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Я человек 17 лет который всю жизнь жил и живёт и возможно в дальнейше буду без него жить, ибо не проявляю особого интереса за исключением "олдовых" игр, без компьютера.
Как думаете что со мной будет если кто знает, мне интересно знать?!?!
Дополнен 5 лет назад
Кстати напписал этот вопрос я через андроид смартфон!
Лучший ответ
РФ . Мудрец (15695) 5 лет назад
много поколений жили без него и в конце концов его придумали, думайте созидайте, что то новое.
Славный ПареньУченик (10) 5 лет назад
Благодарю за ответ.
P.S. То есть я человек странный, аналог того человечества?
РФ . Мудрец (15695) у вас есть шанас стать творцом.
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69808) 5 лет назад
Реальной жизнью будешь жить а не пылью.
bor Мыслитель (7644) 5 лет назад
Будет не знать проблем с глазами и с мозгами останется дружен.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (332793) 5 лет назад
В игры ты играешь, на ответах сидишь, не похоже на то, что ты живёшь без компа.
Славный ПареньУченик (10) 5 лет назад
Ну как бы может у меня телефон а телефон это не компьютер, а игры у друга в далеком 2009 году играл, вот и запомнились они мне
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (332793) А чем телефон лучше компа??