Ремонт lightning кабеля от iphone, оторвалась дорожка питания +5 вольт.

Рафа Ученик (173), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, можно ли на прямую припаять к одному из 8 pin-ов ?
Голосование за лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295963) 6 лет назад
..да паяй☺☺

..ток (( D+ ..это шина данныхъ
Источник: ..делов то☺☺
РафаУченик (173) 6 лет назад
я имею ввиду как не ошибиться и понять что на этой стороне нужно припаять к 5 pin, а не к 4 pin ...так как разъем асимметричный