Почему нет каналов в ICQ?

LUMinary Знаток (295), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175110) 5 лет назад
Почему нет каналов в ICQ?
Попробуйте по данному поводу обратиться
в службу поддержки сюда:
https://icq.com/support/ru

В дополнение можете ознакомиться с информацией
по поводу каналов в ICQ в этой статье:
https://www.iguides.ru/blogs/mailrugroup/channels-and-lichty-icq-instructions-for-use/
___________

Можете ещё по данному поводу попробовать обратиться
напрямую в службу поддержки Агента Mail.Ru на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Rail AxmetGaliev Мыслитель (5941) 5 лет назад
Время Аськи вышло, развития не будет.
Пенсионерка Мыслитель (8596) 5 лет назад
спросите у специалиста лучше.
Сергей Матушкин Мудрец (18131) 5 лет назад
Идет процесс уничтожения "независимых" мессенджеров. Аську просто добили. Самое смешное, что написание мессенджера - это плевое дело, но теперь, это почти уголовное преступление... Не дай бог, люди начнут общаться без контроля надзорных органов. Бесконтрольность приводит к развращению, но это же касается и "контрольных" органов. Их бесконтрольный "контроль" приводит к их развращению и вседозволенности. Маятник революций, итить его...