Можете пожалуйста объяснить кто такая двоюродная сестра и троюродная

я просто не понимаю у меня сестра двоюродная или троюродная

Все так просто, дальше идут четверородные.

Двоюродная сестра это ребенок сестры/брата ваших матери/отца.

Троюродный брат — внук брата или сестры деда или бабушки; сын двоюродного дяди или тёти. Троюродная сестра — внучка брата или сестры деда или бабушки; дочь двоюродного дяди или тёти.

Если у твоей мамы или папы есть РОДНОЙ брат или РОДНАЯ сестра, то их дочка приходится тебе двоюродной сестрой.
Если брат или сестра мамы или папы не родные, а двоюродные, то их дети приходятся тебе троюродными братьями или сестрами.

Если у мамы есть сестра то ее дети вам двоюродные

Родная дочь сестры или брата твоей матери или отца тебе двоюродная