Что ответить начальнику?

Твой Отчим Мастер (2019), закрыт 5 лет назад
В общем. Попросил помощи. Я не хочу ничего делать. Я в отпуске вообще. Но случайно рассказал что не уехал куда-то отдыхать, а сижу дома. Как теперь отмазаться?
Лучший ответ
???????????? Мыслитель (7469) 5 лет назад
Сидишь дома на даче где то в другом конце страны и все. Я с начальника вообще трубки не беру в отпуске, присылает смс
Твой ОтчимМастер (2019) 5 лет назад
Я не умею врать и не умею оправдываться. А про то как посылать это не ко мне ( боюсь.
Вот как ему сказать? Что не знаю как выполнить или плохое самочувствие?
???????????? Мыслитель (7469) Ну вот и будут на тебе тогда кататься как на осле. Оно тебе это надо?!
Остальные ответы
Olesya Alekseeva Знаток (292) 5 лет назад
смотря с чем помочь, скажи что делаешь дела по дому, или же помогаешь соседке с ремонтом
Твой ОтчимМастер (2019) 5 лет назад
Да я сказал что ничем не занят
Olesya AlekseevaЗнаток (292) 5 лет назад
значит в прямую скажи что делать ты ничего не будешь, так ка находишься в законном отпуске.... и вообще. нехуй от начальства трубку брать когда в отпуске или на выходных, я так и делаю, а что там происходит на работе - их проблемы
Твой Отчим Мастер (2019) Согласен.
Пьяный мастер Оракул (81383) 5 лет назад
Почему ты должен что-то объяснять, оправдываться? У тебя заслуженный отпуск, я вот с таких вопросов могу начальнице сказать "Да пошла ты, у меня отпуск, с какого это ляда я должен что-то?" Кто он тебе, брат? Сват?
Твой ОтчимМастер (2019) 5 лет назад
Да он умеет пакости ь на работе. Не хочу будить
Пьяный мастер Оракул (81383) Что мешает сменить место работы? Я вот с 4 раза нашел место с хорошим руководством.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
такое вообще нельзя говорить начальству, сразу найдут чем заняться и загрузят не разогнетесь! зачем вообще в отпуске трубку брали когда звонят с работы? и тем более рассказывали, что делаете. Спросите это отзыв приказом из отпуска с предоставлением компенсации когда вы выходили в отпуске? т. е. предоставят выходные потом либо платят. Если нет скажите, что не готовы выйти, если компенсируют, то можно и помочь
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 5 лет назад
Или молчали бы до конца или теперь уже помогайте, если спалились. Можете, конечно, приврать, что Вас нет в городе или что сильно болеете, но если вдруг встретитесь с ним в городе, исход очевиден.