Время игр

Можно ли подключить геймпад ps4 к xbox one?

можно ли подключить беспроводной геймпад DualShock 4 от ps4, к консоли xbox one s?(по идеи же все беспроводные геймпады через wi-fi работают)

Нет, нельзя никак.

никак

у этих приставок совсем разные природы происхождения. PS4- Восток, Xbox-штаты. потому они совсем не совместимы

можно, через приложение Xbox на телефоне. Там есть функция удалённый доступ. Через него и можно подключить геймпад пс4 к xbox

Можно через Cronus и Titan One. CronusMax Plus
Читайте вот эту статью
https://nastroyvse.ru/devices/raznoe/kak-podklyuchit-dzhojstik-xbox-360-k-ps4.html