Лучший вендор видеокарт nvidia?

Кирилл Хистяев Мыслитель (5821), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 107 чел
Варианты ответов
Комментарии
SCP-079Просветленный (49744) 6 лет назад
Уважаю больше всех gigabyte, но ещё неплохие MSI, palit(kfa2) и evga.
мси неплохой вендор, кфа2 неплохой вендор, у видеокарт амд чипы отваливаются, сисоники один шлак производят... ты из парралельной вселенной?
Кирилл ХистяевМыслитель (5821) 6 лет назад
Что-то пошло не так.... Почему за evga 1 голос, а за palit, zotac и inno3d вообще 0? Зато за asus большинство голосует)