Где опубликовать свою статью с ссылкой?

Станислав Кенкин Профи (511), закрыт 5 лет назад
Желательно бесплатно, понимаю статью разместят с модерацией, уникальность, наименьший процент спама, но главное чтобы анкорная ссылка была проиндексирована ПС.
Также хочется получать естественный и качественный трафик с опубликованной статьи.

Кто знает такие площадки, поделитесь пожалуйста.
Лучший ответ
Игорь Имин Знаток (426) 5 лет назад
В рунете осталось не много сайтов где есть возможность публиковать свои статьи, анонсы с ссылкой.
Вот нашел перечень https://zarspisok.blogspot.com/2019/03/gde-i-kak-ustanovit-ankornuyu-ssyilku-na-statyu.html бесплатных площадок с минимальными требованием к публикации, а многие без модерации.
Остальные ответы
Атторий Оракул (88464) 5 лет назад
Сабскрайб. Номер 6 из списка сверху. Не знаю как сейчас, но год назад материалы там подозрительно хорошо индексировались поисковыми системами, особенно Яндексом. Надо только выбрать группу с наибольшей численностью читателей (не забывая про реальные просмотры), ознакомиться с правилами размещения материалов и если все устраивает, разместить материал, дождаться прохождения модерации, и наслаждаться результатом.
Грустный Пупсик Оракул (86289) 5 лет назад
бесплатно-ты можешь только на ГС разместить
на более менее нормальном- от 1500 рублей
вообще то качественные ссылки покупаются (если ты не знал)
Антон ДолинУченик (109) 5 лет назад
Крутыш-малыш. Привет! Мамины глазки. Красивыееееееееееееее!
Юля Профи (632) 5 лет назад
А какая у вас статья
Михаил Комраков Знаток (299) 5 лет назад