Зачем стримеры закрывают радар?

chibaksari eblan Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Почему стримеры по кс го, или другой игре где есть радар закрывают его от стрим-снайперов? Толку от того что они закрывают радар, игру ведь все равно видно.
Лучший ответ
Gremlin Профи (837) 5 лет назад
Не видно всей ситуации на карте.
Остальные ответы
Продажная Ага Ученик (118) 5 лет назад
Чтобы не стримснайперили
Боевое Яйцо Высший разум (2757927) 5 лет назад
Банально чтобы никто не мог подглядывать. Если стример достаточно популярный и его узнают, игрок из другой команды может включить его стрим и узнавать местоположение его союзников по радару, бросая все силы своей команды и убивая всех - таких игроков называют стримснайперами. Чтобы союзников не было видно, радар закрывается какой-нибудь картинкой.
Иван ГуровУченик (164) 5 лет назад
я не понял
Иван ГуровУченик (164) 5 лет назад
дак сакмого стримера же видно ...

Или например у него тиммейты через стены показываются...
Иван Гуров, дк да, тоже не понимаю
hchj cqngm`ds Ученик (103) 2 года назад
потому что они пользуются радар хаком а закрывают чтобы люди не видели (:
Олег МонтерПрофи (643) 2 года назад
жаль что полноценного радархака на доту нет, а максимальное что смогли выжать, это определение места по эффектам и партиклам )
papapepagemapodi Ученик (238) 1 год назад
что бы например в доте не рисовали чухню и не стримснайпили
Захар Дерюгин Гуру (4410) 1 год назад
Стримеры закрывают мини-карту картинкой, чтобы соперники в матчмейкинге не могли увидеть расположение вардов или других игроков на мини-карте.