Какой телефон лучше?
Стоит вопрос о выборе нового гаджета. Никак не могу определиться какой же все таки лучше, в-первую очередь, наверное, от незнания о процессорах телефонов и их производительности. Знатоки, помогите выбрать между Samsung Galaxy A30 и Huawei P Smart 2019. Вопрос о других телефонах не идет. Выбор строго между этими моделями ввиду моих предпочтений.

Из этих двух однозначно Samsung
1.Экран у самсунг больше - 6.4 против 6.21 у хуавей
2.Amoled экран у самсунга - против Ips у хуавей
3.Фронтальная камера 16 мп против 8 мп у хуавей
4.Основная камера 16 мп с апертурой лучше чем хуавей 1.7 против 1.8 (чем меньше тем лучше)
5.Аккумулятор 4000 против 3400
6.Ну и usb type-c против micro usb
Выводы делайте сами
Особых отличий между ними нету.
Но я бы взял Huawei-проц чуток получше.