срочно, но не очень

Анастасия Знаток (325), закрыт 5 лет назад
так лучше всего ответить на вопрос : " почему Вы хотите здесь учиться?"
Лучший ответ
FAKKA UMBAI Ученик (121) 5 лет назад
потому что больше негде
Анастасия Знаток (325) 5 лет назад
прекрасно, но недостаточно хорошо
Остальные ответы
Lev Levchenko Ученик (144) 5 лет назад
Потому что, *чем ты хочешь заниматься* дело всей моей жизни, и как по мне это уч. заведение идеально подойдёт для моего обучения и повышения моих навыков
pale_man Просветленный (49376) 5 лет назад
Так срочно, или не очень? Ты уж определись.
Анастасия Знаток (325) 5 лет назад
по мере разумного . Я не имею ввиду, что не следует бросать всё и помогать мне с вопросами на собеседовании, но и не призываю к тому, чтобы это затягивалось надолго.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
так это вас надо спросить - ПОЧЕМУ? Мы-то откуда знаем...