Где найти работу с зарплатой 100-130 тысяч рублей?

Владимир Кименов Ученик (26), закрыт 5 лет назад
В моём маленьком городе это невозможно. Как бы время идёт, хочется жить. Желательно напишите организацию и профессию. Лучше в личку на e-mail: hlaklwe86@mail.ru.
Дополнен 5 лет назад
Зарплата имеется в виду за месяц.
Лучший ответ
Рыцарь Авалона Мастер (2261) 5 лет назад
депутаты.
или стримить игры
может прославишься.
или в секонд лайф шлепать вещи для аватаров.
Остальные ответы
Неизвестный Профи (630) 5 лет назад
образование? возраст?
Владимир КименовУченик (26) 5 лет назад
Высшего нет, есть диплом электромонтёра ОПС, возраст 26 лет.
Неизвестный Профи (630) прямо сейчас, нигде не найдешь с такой з/п.
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
В день? Не ищи тогда работу. Никто тебе столько платить не будет, кроме меня. Будешь сектантом и проповедовать. У нас даже адмиралы есть. Они тоже верят. В день только мы имеем по 800 тысяч с каждого адепта. Из церкви православной мы переняли всех бывших сотрудников. Игнатий стал епископом Аргентинской церкви. Но, человек хороший в прямом смысле. Бывший офицер, подводник.
Это примерно то же самое, только в кино https://www.youtube.com/watch?v=3EyRztH07KU
Илья Высший разум (374598) 5 лет назад
Вахтовым методом идите работать. Например, в п. Крабозаводское, на Курилах. Или на плавбазу устройтесь, или... Да много чего или. Особенно для электромонтера. Это я Вам как электрик электрику говорю.
Или защитите кандидатскую, устройтесь в НИИ, и будете получать двойную среднюю по региону))
Владимир КименовУченик (26) 5 лет назад
Можете написать точные адреса и организации, на e-mail: hlaklwe86@mail.ru. Благодарю.
Илья Высший разум (374598) Точные координаты искать я Вам не буду, так как вахтой уж 10+ лет не работаю. Но осенью летел рейсом Южно-Сахалинск - Москва, в соседнем кресле летел такой вот вахтовик с Курил, причем он возвращался к себе - на Украину. Если граждане Украины на Курилах работают, то уж Вам-то сам бог велел))
Артем Юдин Оракул (55327) 5 лет назад
Выслал три варианта работа по часу в день .зарплата до 300 тыс в мес !!
Каспар Каспар Профи (738) 5 лет назад
100000 официально-за тебя работодатель должен будет платить 43000 налогов и сборов ежемесячно. Думаю торговля на Авито. 3-4000 ежедневно если, то и получится в месяц хорошая сумма.
Александр Просветленный (42123) 5 лет назад
Я главный инженер в гостиничном комплексе. Зарплата 150 т. рублей. Согласитесь, не худший вариант. Кстати, главный энергетик у нас получает 70 тысяч.
Владимир КименовУченик (26) 5 лет назад
Какой город?
Александр Просветленный (42123) От Москвы 6 км.
Виктор Мохин Оракул (63272) 5 лет назад
телеведущие известные примерно 20 лимонов в месяц на рекламе и сьемках тв. Есть много достойных профессий, но туда еще надо попасть
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
До выхода на пенсию в прошлом году, я получал 150 т. руб.
Владимир КименовУченик (26) 5 лет назад
Кем Вы работали, если не секрет?
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Последние 15 лет заместитель генерального директора по технологии и качеству на различных больших и средних заводах по производству стеклотары. Образование - инженер-технолог-химик
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 5 лет назад
У меня сын бригадир электромонтажников, получает ок. 150 т. р. в Питере, сейчас строит башню Лахта-центра
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
Сургут, Омск, Москва, даже 100000 огромная редкость судя по вакансиям, там требуется немалый опыт, специальные знания, умения и навыки и навыки. В большинстве городов вакансии в 2-3 раза меньше зарплату предлагают, а без опыта вообще никому не нужны, 20-ка максимум без опыта и вышки, если повезет устроиться
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331177) 5 лет назад
Вам -нигде С таким образованием и профессией, Это нереально. Для меня-да. Но работать надо будет очень много, ответственность огромная. практически всегда на работе. Но я так работать не хочу, и не буду.
Владимир КименовУченик (26) 5 лет назад
Ещё как реально.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331177) Дерзайте.