Легально ли зарабатывать на ставках?

Prosto Inkognito Ученик (150), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, такой вопрос. Легально ли зарабатывать на ставках? Давно интересует этот вопрос) Знаю множество людей, которые живут благодаря ставкам и зарабатывают около 3 миллионов в месяц, а то и больше. Можно ли снимать такие крупные суммы допустим с карты сбербанка? И что за это будет? Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Похвали Меня Мыслитель (8378) 5 лет назад
Твои друзья у них спроси
Prosto InkognitoУченик (150) 5 лет назад
Я ни слова не сказал про друзей. Я сказал, что знаю людей, которые зарабатывают на этом
Неизвестный Профи (630) 5 лет назад
налоги плати, около 35% у будет тебе счастье
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 5 лет назад
А какую букконтору ты рекламируешь, сученыш?
Prosto InkognitoУченик (150) 5 лет назад
Никакой рекламы....
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) Зарабатывать можно на всем. Здесь тоже. Так де как и на рулетке "красное-черное", можно продавать прогнозы
Виктор Мохин Оракул (63271) 5 лет назад
не верю в наш букмекер. Это мое право. Зарубежные не платят налоги, но у них не режут лимит и не блокируют людей. В этом вся соль. Поэтому только биржа или покер
Prosto InkognitoУченик (150) 5 лет назад
Хорошо. Но можно ответить пожалуйста по теме?) Если выводить с контор крупные суммы, то естественно будут ко мне вопросы, мол откуда столько денег. И тут появляется вопрос, а легально ли это все и что за это будет?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Легально если они 30% налога платят, с азартных игр.
Алексей Иванов Знаток (263) 5 лет назад
Легально. Ничего тебе не будет, если подашь декларацию в налоговую (1 раз в год подается). Кстати декларация подается в налоговую с любого вида доходов. Нельзя просто так обогащаться :)