Сколько по времени лететь на самолете?

таня кольцова Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Ребят, сколько лететь на самолета с Краснодара до Северной Коралины? Искала, искала ничего так и не нашла, может плохо искала, но всё же может кто знает? Понятно, что поямых рейсов нет, но все равно хочу узнать )
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (93041) 6 лет назад
За сутки добраться можно, с пересадкой в МСК и Англии
Остальные ответы
Иван Просветленный (41410) 6 лет назад
Северная Каролина-это штат. А город какой?
В Северной Каролине имеется четыре международных аэропорта: Роли и Дарем (Raleigh-Durham International Airport, RDU), Гринсборо (Piedmont Triad International Airport, GSO), Шарлот (Charlotte Douglas International Airport, CLT) и Уилмингтон (Wilmington International Airport, ILM).

Например Краснодар-Уилмингтон с пересадкой в Москве, Амстердаме и Атланте- 30 часов в пути. Стоимость билета 293 тысячи рублей.
А с пересадкой в Москве, Лондоне и Шарлотте- 23 часа за 206 тысяч рублей
СергейИскусственный Интеллект (287684) 6 лет назад
Вздор! 42 тысячи билет стоит. Краснодар-Москва-Нью-Йорк- Шарлотт.
Иван Просветленный (41410) Единственный такой дешёвый рейс, Аэрофлот, за 31 352 рубля, поджав ноги и скрючившись в течении 45 часов!
Яна .... Оракул (76182) 6 лет назад
Неудивительно, если в поисковики вводили запрос так как написали здесь, в вопросе.
Теперь Вам показали, как надо писать правильно название конечной точки вояжа - ищите.
Дивергент Высший разум (1801157) 6 лет назад
Пустите Дуньку в Европу... И в Северную "Коралину"... А заодно - и в Южную...