Ищу ненужные аккаунты стим (steam)

ice_ricone Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Привет друзья, многие просто бросают аккаунты стим (steam)по различным причинам, если у тебя есть ненужный аккаунт с 1 или более играми в которые ты когда-либо играл, то прошу не бросать ненужный тебе аккаунт, пожертвуй его на благое дело, если у тебя есть что мне отдать пиши в личные сообщения ice.gamer@list.ru спасибо! Твори добро, оно вернется!
Лучший ответ
Григорий Комович Мастер (2386) 6 лет назад
Какой дурак бросит аккаунт с играми, гонишь? За них бабло плОчено.
ice_riconeУченик (152) 6 лет назад
Меня видимо не так поняли, я имею ввиду любой аккаунт даже если это будут бесплатные игры, все дело в часах проведенных в играх! Это нужно для благого дела:)
Остальные ответы
steam user Ученик (108) 1 год назад
я могу дать акк с гмод и гта5 имя:implytimeless пароль:meloveyou1
sddda dasdasУченик (129) 8 месяцев назад
а почту и пароль почты?