Ремонт переключателя скоростей на велосипеде

Николай Коваленко Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Если поставить на 21 скорость, то ставится на 18. Что нужно чинить/менять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223249) 6 лет назад
Тросик, рубашка, регулировка переклюка.
Отсюда полюбому не видно, обратись к мастеру, цена - копеечная.
Che Мудрец (11497) 6 лет назад
Надо настроить переключение. На ютюбе кучу видео как это сделать, либо в ближайшей мастерской тебе настроят. Стоит руб. 200-300.