Что за приложение для обработки?

Здравствуйте. Пыталась найти сама - ничего не вышло, находила только похожие. Помогите!

фотошоп

Человек мог не пользоваться приложениями вообще - редактировать в нормальной программе для работы с изображениями. В данном случае приглушен тем или иным способом желтый цвет, поднята насыщенность красного и голубого.

Обычный градиент в ФотоШопе.
Когда до вас, молодежи, уже дойдет, что не все "эффекты" можно сделать нажатием "волшебной кнопочки"? ))))

Такое не трудно сделать в фотошопе от Adobe

это в инстаграме делаеться