У нас мало пьющих среди рабочего класса, пьют только те у кого много бабла, Цены на водку подлетела так, что не по карману простому народу. Да и за модой казахи так сильно следят, а водка "ныне не в моде", Но в моде остается как было всегда, то что думают те - у кого много “ума”.
“Ум” помогает продвинуть товар, спрос на него повысить так, Что тот у кого нету бабла, побежит в банк, возьмет деньги и купит товар. Спроси у кого нету кредита, нету у того видать, кто не такой как другие, Возможно живет он или за решеткой, или же в дали от городской суеты.
Подогнать под кредит можно любого, можно продать все что угодно, Ума у народа столько просто, что не спасает их даже - наличие диплома. Два варианта обрести диплом имеется ныне, или плати за учебу, или же купи, Проще конечно купить, чем каждый раз за сессию платить, делая умное лицо.
Спроси сколько получает девушка с двумя красными дипломами, И откуда машина спортивная у девушки без диплома, из бедной семьи. Просто кто то зомбировал кого то, знаниями и наличием диплома, А кому то пришлось попотеть, кому то дать а кого похвалить.
Агитации нет во всем написанном, только констатирование фактов, Порой и собаке живется не плохо, лишь умением на задних лапах ходить. А дворняге что сторожит днем и ночью имущество своего господина, Приходиться на улице спать, если кинут кость и этому дворняга рад.
Цены на водку подлетела так, что не по карману простому народу.
Да и за модой казахи так сильно следят, а водка "ныне не в моде",
Но в моде остается как было всегда, то что думают те - у кого много “ума”.
“Ум” помогает продвинуть товар, спрос на него повысить так,
Что тот у кого нету бабла, побежит в банк, возьмет деньги и купит товар.
Спроси у кого нету кредита, нету у того видать, кто не такой как другие,
Возможно живет он или за решеткой, или же в дали от городской суеты.
Подогнать под кредит можно любого, можно продать все что угодно,
Ума у народа столько просто, что не спасает их даже - наличие диплома.
Два варианта обрести диплом имеется ныне, или плати за учебу, или же купи,
Проще конечно купить, чем каждый раз за сессию платить, делая умное лицо.
Спроси сколько получает девушка с двумя красными дипломами,
И откуда машина спортивная у девушки без диплома, из бедной семьи.
Просто кто то зомбировал кого то, знаниями и наличием диплома,
А кому то пришлось попотеть, кому то дать а кого похвалить.
Агитации нет во всем написанном, только констатирование фактов,
Порой и собаке живется не плохо, лишь умением на задних лапах ходить.
А дворняге что сторожит днем и ночью имущество своего господина,
Приходиться на улице спать, если кинут кость и этому дворняга рад.
Как вам такое?