Ищу соавтора для фанфика по фендому «Гравити Фолз»
Названия: пока нет
Направленность: Смешанная
Пэйринг и персонажи:
Билл Сайфер/Диппер Пайнс, human!Билл Сайфер/Диппер Пайнс, Роберт Стэйси Валентино/Венди Кордрой, Стэнли Пайнс/Ленивая Сьюзан Вентворт, human!Билл Сайфер, Билл Сайфер, Диппер Пайнс, Мэйбл Пайнс
Рейтинг:
PG-13
Жанры:
Романтика, Флафф, Драма, Мистика, Повседневность, Hurt/comfort, AU, Первый раз, Дружба
Предупреждения:
Underage, Смена сущности, Элементы гета, Элементы слэша
Размер:
планируется Мини
Статус:
в процессе
Описание:
В этом АУ у всех цветочная болезнь. Когда человек влюбляется, у него в сердце начинает расти цветок. Если любовь взаимная, цветок распускается, если безответная - лепестки выходят наружу.
Пятнадцатилетние двойняшки возвращаются к своим двоюродным дедушкам в город Гравити Фолз. После того как Венди вновь сошлась с Робби, Диппер, всё ещё любящий её, не смог выдержать, и его цветочки пошли ртом
Публикация на других ресурсах:
Разрешено только в виде ссылки
Метки:
Больницы, Отклонения от канона, Подростки, Постканон, Разница в возрасте, Современность, Хуманизация
Работа пока не видна на сайте. Обазательные критерии для соавтора:
• возможность заходить на фикбук
• возможность переписываться в вк
• хорошее знание русского языка
• хорошее знание фендом
• нормальное отношение к всем пейрингам, жанрам и предупреждениям
• опыт работы как автора, соавтора, беты, гаммы (желательно)
• уравновешенный характер
Что нужно указать в анкете:
1) ваше отношение к самой идее и концепции фф, возможно какие идеи, примечания и изменения
2) сколько лет вы в фендоме
3) как часто вы заходите в вк и на фикбук
4) ваш возможный график работы (укажите хотя бы часовой пояс и режим сна, если графика как такового нет)
5) был ли у вас опыт и ссылки на работы
6) возраст (бесполезная информация, но интересная)
Укажите ещё ссылки на ваши аккаунты в вк и на фикбук пожалуйста
Бери меня, не пожалеешь!
Можно плиз меня?)
Анкета:
Отношусь с восхищением, хотела тоже начать что-то новое писать по биллдипу но руки не доходят.
2-3 года.
В ВК довольно часто, а на фикбуке я живу).
Основного графика нету. Московский часовой пояс, гравик сна примерно с 12 до 7.
Именно по биллдипу опыта нету. Н мини рассказики я пишу и немного увлекаются рп.
13 лет
актуально?)
срань господня, я нашел что то древнее!
мм, критерии-анкеты, капец как все серьезно