ПОМОГИТЕ кто знает хороший сайт для займа на киви кошелёк без привязки карты

Никита Дзюба Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
мне нужны деньги из за горящих сроков с человеком подскажите на каком сайте можно взять займ киньте ссылку буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Рамис Мулланоров Знаток (332) 6 лет назад
Чего ты привязался к гиви кошельку? Найди способ получить реальные деньги, да и полош на гиви, через терминал.
Виктор Тихонов Знаток (266) 6 лет назад
Есть приложения для оформления займов
Виргиния Гришина Ученик (155) 5 лет назад
Получить деньги в долг на Qiwi-кошелёк без привязки карты можно можно в любое удобное время у проверенных онлайн организаций [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] которые имеют круглосуточный график работы.