Наушники Marshall major ii Bluetooth Работают ли с Айфоном?
Работают ли беспроводные наушники Marshall major ii Bluetooth с телефонами apple iPhone?
И будут ли они работать с iPhone 5se? Может кто знает...
Работают со всеми устройствами.
Я вот столкнулась с тем, что маршалы 3 плохо работали на 8 и 15 айфоне, на 11 работали идеально. А на тех слабая громкость, свистящие верхние и никакие басы, звук пустой
Для наушников Marshall нужно приложение Marshall Bluetooth, вот https://teamplush.by/product/marshall-major-iv/ инструкция на marshall, может поможет.
с любым Bluetooth работают