Вопрос по датчику кислорода на ВАЗ 2110, помогите
Блок ЭБУ Bosch MP0.7, катколлектор убран, остался один ДК в штанах. Я купил машину, которую прошили и отключили этот ДК. Вчера прошился обратно, восстановил работу ДК (были оборваны провода), но теперь в программе ОпенДиаг отображается не ДК 1 как и должно быть, а ДК 2, хотя датчик подключен по схеме ДК 1. Мне подсказали, что при таком раскладе ЭБУ не будет учитывать показания датчика, т. к. должен отображаться ДК 1. Каким образом так получилось? Я вообще не пойму. Цепь трижды проверил, все подключено правильно. При диагностике в программе выбираю блок Е3 (есть еще Е2), потому что при выборе Е2 значения какие-то не совсем мне нравятся.. Что делать подскажите?
Верни обратно прошиву с эмуляцией второй лямбды и не мешай машине работать!
Е65 -это серийная. Нормы Е-2 .Зачем смотреть как Е-3.Ты гайку на 17 разве крутишь ключом на 27???Тебе показания не нравятся, может это норма, для этой машины