Короллa 2004г. Двигатель 3zzfe птс указан страна вызова Финляндия, производитель Япония. Такие движки производят в Европе нет? Что за путанница?
МУТАЦИЯ
Первая буква ВИНа, это страна изготовитель а/м. "J" - это Япония.
Финляндия это страна вывоза, а не сборки а/м. Для сведения, в Финляндии, в Хельсинки крупный морской порт-Котка через который транзитом (по моему по северному морскому пути) с Японии "идут" а/м для всей Европы, в том числе и для России.