Как реагировать на комплимент в адрес твоей девушки от другого парня ?
Как реагировать на комплименты в адрес твоей девушки от другого парня? Если этот парень делает подобное в мое присутствие, честно говоря неприятно бывает, ревность, все такое. С одной стороны включать агрессию – дикость, а особо молчать – тряпкой чувствуешь себя.
Представьте так подошел этот парень и говорит "Какая у тебя классная тачка" Ревность есть? Нет. Есть радость что у вас такая классная тачка, что даже левые люди это признают и восхищаются. Вот вам ответ на ваш вопрос. На тот случай если таки до вас не дошло как надо реагировать говорите например "Да, Вася, Машенька у меня самая красивая))
Целуй ее при нем в засос. Все вопросы отпадут.
Комплимент делают не Вам, а девушке, стало быть это от нее какая-то реакция требуется, а не от Вас. Любой человек нуждается в похвале.
Так это же хорошо что все хотят, а она твоя! Главное чтоб девушка не давала повода за ней другим ухаживать.
Улыбаться и делать вид, что радуешься. Это нормальное явление. Она всю жизнь будет нравиться и еще кому-то, это неизбежно. И тебе тоже будут нравиться другие женщины-закон природы