Помогите с прохождением Салли Фейс на телефоне. Какой пароль от двери нужно ввести

Мария Иноземцева Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
Я дошла до момента с дверью с кодовым замком. Когда вводишь 999999999, то вылетает число 2.347652. Понятия не имею, какой там пароль
Голосование за лучший ответ
Лина Винная Ученик (110) 6 лет назад
5364 (5 - на ключе, 3 - на стене в конце одного из коридоров, 6 - на дереве, 4 - на стене в спуске в могилу).
Sĥarfiķ O³OУченик (111) 5 лет назад
У меня не работает ????
Есть даже проблема- я не могу скрыть штуку где вводить пароль
Kris Mons Ученик (104) Sĥarfiķ O³O, на телефоне нет Салли фейса потому что
Екатерина Близнец Близнец Ученик (110) 2 года назад
У меня вводится 55336644,что с этим делать? Я нажимаю 5 потом на 3 а вводится ещё раз 5,это что?
Екатерина Близнец Близнец , я сам столкнулся с этой проблемой там когда вводишь нажми одновременно на этот серый край
Алеся Никитина Ученик (200) 5 лет назад
Когда я вводила цифры 5364 и нажимала кнопку E у меня вообще пароль не подходил
Kris MonsУченик (104) 3 года назад
Потому что на телефоне нет Салли фейса...
Kris Mons, есть, я установил, тоже не знаю какой код
ульяна снюсова Ученик (102) 3 года назад
Какой пароль от комнаты тодда в пятом эпизоде салли фейс? ????
Съешь Цветочек Ученик (117) 2 месяца назад
На Андройд нет сф поэтому не работает