Как выделили эти зерна?

Вопросы о фото Ученик (48), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
сделайте видеоурок
Дополнен 5 лет назад
благодарю
Дополнен 5 лет назад
Объясняйте подробно
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540414) 5 лет назад
Выложил на верхний слой в режиме "разница" оригинал фото без эффектов
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189118) 5 лет назад
Этот шум? Цветовым диапазоном и Уточнить край
Вопросы о фотоУченик (48) 5 лет назад
Нет. Он делал это не цветовым диапазоном.
(это усиленная разница между оригиналом с слоем с пылью и царапинами... помнишь в режимах наложения есть "разница"? - всё это не просто так придумано)

А как это делать?
тво Мудрец (19609) 5 лет назад
Мне кажется, за то время что ты тут сидишь, можно было весь шум на этом фото вручную убрать штампом)))