Что делать если мать избивает?

Саша Розеф Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Что делать если мать избивает, куда идти? Кроме меня в семье еще моя сестра 4 года и брат 3 года к ним мама относится хорошо даже слишком, если они что то натворят она их не ругает и вешает все на меня за что бьет чем попадется (то палкой, шнуром, ножом) я не знаю что делать, мать сказала типа если я пойду в опеку то она меня изобьет до смерти потому что младших тоже забирут, я уже не могу так жить. Мне 15 и в свою квартиру я переехать не могу.
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346732) 6 лет назад
В полицию иди, пиши заявление про побои. Отправят на освидетельствование. Просись не в детдом, а под опеку к бабушке-дедушке-тёте... Не слушай, что младших тоже заберут - она врёт. Лишить родительских прав могут и только на одного ребенка, если она к другим хорошо относится.
Остальные ответы
Леся Мастер (1906) 6 лет назад
В полицию срочно надо
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105925) 6 лет назад
Я бы сходила в опеку. Только попроси их забрать тебя, а то правда еще побьет сильно
ж-ж-ж Оракул (66937) 6 лет назад
как же ты дальше жить собираешься если позволяешь себя бить в 15 лет?
Алёна КонстантиноваЗнаток (326) 6 лет назад
это мать, у нормального ребенка тельболее подростка рука не поднимется какая бы плохая она не была
ж-ж-ж Оракул (66937) во даешь!
Станислав Иванов Мудрец (15956) 6 лет назад
15 лет что не можешь сдачи дать?
Станислав Иванов Мудрец (15956) Ну уж лучше вытащить один разок такой мамке чем терпеть насилие
st.henk Просветленный (32715) 6 лет назад
может есть за что?
Mo ForceПросветленный (33243) 6 лет назад
тебя надо пороть 4 классник ты наш
да за что это интересно, что он может сделать такого чтоб его лупили палкой кнутом или НОЖОМ, тельболее мама
Алёна Константинова Знаток (326) 6 лет назад
в опеку иди, менты не помогут ( расскажи им все подробно. предоставь побои, постарайся записать разговор на запись как она тебе угражает, попроси соседей помочь с показаниями и все, расскажи за что (причину агрессии) скорее всего вас забирут в детдом после 18 оформи опеку на себя брата и сестры, поменяй имя и покинь этот город, ее могут посадить но может быть и такое что после того как она выйдет будет искать вас.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (446843) 6 лет назад
Как она тебя до сих пор не забила, тролль?
Лана Гуру (4163) 6 лет назад
У тебя своя квартира от кого? Возможно тебя удочерили. Уж больно возраст между младшими приличный.
ゼニア Искусственный Интеллект (236079) 6 лет назад
В полицию идти и писать заявление за насилие и избиение в семье, снять побои, сходить в органы опеки, отказаться от матери проси опеку чтоб забрали а то искалечил ещё после этого
Отто Ким Мыслитель (5020) 6 лет назад
для начала к врачу, зафиксировать побои.. или в синем виде в опеку
Dudle Jump Мастер (1838) 6 лет назад
в детском доме тебя тоже избивать будут, и насиловать тоже будут, даже если ты парень... и кормить плохо... так что выбирай...
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126719) 6 лет назад
в жопу выебут
Dudle Jump Мастер (1838) и в рот еще... а может груповуха целая один в жопу другой в рот
Pidor Az Ученик (131) 6 лет назад
Избивай ее в ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126719) 6 лет назад
Пересиль себя и дай ей отпор. В глаз хорошенько дай кулаком.