Почему во рту кисло после чая?
кислота проступает только после чая. в особенности, после сладкого. за другими напитками или едой, вроде бы, такого не замечал. из-за чего это может быть?
гастроскопию сделать и тест на хеликобактер
Не читай этот бред сумасшедших. Остатки сахара микрофлора ротовой полости окисляет до молочной кислоты, отсюда и кислый вкус. Это норма.
чай повышает кислотность желудочного сока
после сладкого всегда так. пей воду без сахара и газа, обычную.
Повышенная кислотность желудка, у меня так же) так еда легче переваривается, только нам с тобой голодать нельзя а то язва будет