Неверно указал индекс.

It's SnegOK Ученик (108), закрыт 4 года назад
Заказал вещь с кропа, доставка курьером, после подтверждения увидел, что последние 2 цифры индекса изменились. В остальном адрес указан верно.
Посылка не потеряется? Курьер сможет её найти?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 4 года назад
Курьеру нужен только адрес, индекс никого не интересует (если только почтой отправляют) Ждите, всё придёт.
It's SnegOKУченик (108) 4 года назад
Спасибо большое, а то уже волноваться начал)